Об авторе

Привет! 

Меня зовут Ольга Васильева. Я родилась  в Санкт-Петербурге, т.е. тогда еще в Ленинграде, здесь и живу всю жизнь. Люблю свой город и никуда не хочу уезжать, хотя люблю путешествовать (особенно на машине).

Сколько себя помню, я всегда хотела играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.




Еще в школе начала учиться играть на гитаре. Научилась простому аккомпанементу, но мне захотелось совершенствоваться, и я стала учиться играть пьесы.Окончила Санкт-Петербургскую музыкальную школу им. Римского-Корсакова по классу классической гитары. В этой школе обучают не только детей, но и взрослых. 

Много лет играю в ансамбле классической гитары.

Последние шесть лет мы с моей подругой и прекрасной певицей Юлией Сиваковой исполняем авторские (и не только) песни под гитару. Подбирая аккомпанемент к песням, я стараюсь использовать все свои знания и навыки.

Мне нравиться учиться новым приемам и техникам. Сейчас в интернете можно найти очень много хороших уроков.

Буду рада, если материалы моего блогаокажутсякому-то будут полезны.
Мои контактные данные:


ogvasilieva@gmail.com



ogvasilieva

8 комментариев:

  1. С интересом посетил Ваш блог и желаю успехов в его продвижении! В свою очередь, приглашаю Вас, Ольга, посетить мои блог "Учиться учиться!" http://kent5.ru
    и портал "А ты записался в управленцы?" http://kent52.ru
    Когда пожелаете получить современную профессию Интернет продюсера, то на портале в конце публикации "ОИС - горнило управленцев" есть ссылка на обучение в Академии ОИС Инетпродюс.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Ольга!Конечно,я люблю песни под гитару,знаю всех бардов,из Ленинграда - это Городницкий,Кукин и многие другие.У нас в Запорожье много лет подряд были тусовки бардов со всго тогдашнего СССР.Учился музыке,музыку люблю.Ваш блог понравился,буду частым гостем.Приглашаю в гости на свой блог - http://kurilovaleksej.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток Ольга. Красивый блог, интересная тема, мне очень нравятся слушать песни под гитару. желаю успехов в продвижение блога, с удовольствием буду заходить к вам в гости. Приглашаю в гости, мой блог http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, какая Вы молодец, что во взрослом возрасте пошли учиться игре на любимом инструменте. Я тоже училась в музыкальной школе, играла на скрипке. Правда, это не стало моей профессией, но музыку очень люблю. Песни в исполнении авторов всегда звучат как-то по особенному, на мой взгляд. В них много сердечности. Ведь в песню надо вложить душу, тогда она будет радовать людей. Желаю Вам творческого вдохновения и большого успеха. Обожаю талантливых людей! Приходите на мой блог. Возможно, я Вас порадую. В любом случае, оставьте своё мнение. Мне будет очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый блог, интересная тема, мне очень нравятся слушать песни под гитару. желаю успехов в продвижение блога.Желаю Вам творческого вдохновения и большого успеха.Ольга приходите на мой блог.Я по жизни электрик.http://alexandervaligursky.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ольга. Песни под гитару - это здорово. Желаю творческого вдохновения и успеха в продвижении блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, вот это здорово! Песни под гитару, а если ещё у костра - это же апофеоз романтики! Как в юности... Хотя, в центре Питера и без костра с гитарой было бы очень романтично)))
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить